ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады, что вы присоединились к нам. Сразу отвечу на ваши вопросы. Это не ролевая игра, но устав в этой дерене конечно же, будет. В первую очередь это место для тех, кто ищет единомышленников, и хочет чтобы его понимали. В будущем мы планируем воплотить этот маленький островок "Своих" в жизнь. То есть выкупить участок земли, застроить его по собственным чертежам и в конце концов пригласить туда тех, кому хочется чувствовать себя ОСОБЕННЫМ. Что касается нашей маленькой виртуальной деревни: Вы можете выбрать любой дом, который мы предлагаем. В своём доме вы можете писать о чём захотите. Можете хвастаться своими достижениями, рассказывать о своей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ » Администрация » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы о деревне и этом форуме.

2

Здравствуйте!
У меня вопрос такой: будет ли какой-то устав (как у ролевых) и особые правила создания тем?
Заранее спасибо!

3

Приветствую..
Меня интересует, как проходит процесс заселения в дома...
Заранее благодарю..

4

АДеЛ

Выбирай себе дом и скажи мне номер. Я впишу в тебе сто это твой дом. А потом можешь его обустраивать, картинки интерьеров добавлять...

5

Мы рады, что вы присоединились к нам. Сразу отвечу на ваши вопросы. Это не ролевая игра, но устав в этой дерене конечно же будет. В первую очередь это место для тех, кто хочет быть в своей тарелке.   В будущем мы планируем воплотить этот маленький островок "Своих" в жизнь. То есть выкупить участок земли, застроить его по собственным чертежам и в конце концов пригласить туда тех, кому хочется чувствовать себя ОСОБЕННЫМ. Одевать те же мантии и так далее.

Что касается нашей маленькой виртуальной деревни:
Вы можете выбрать любой домик, который мы предлагаем.  В своём доме вы можете писать о чём захотите. Можете хвастаться своими достижениями, рассказывать о своей жизни.

6

SandjeVicca
А можно какой-нибудь мрачный домик подыскать?... Я, конечно, не привередливая, но хотелось бы жить в привычной и приятной обстановки... Если это невозможно, то я выбиру из уже существующих вариантов...

7

АДеЛ

Создавай тогда тему "Дом Адел" и ищи картинку.

8

АДеЛ написал(а):

А можно какой-нибудь мрачный домик подыскать?... Я, конечно, не привередливая, но хотелось бы жить в привычной и приятной обстановки...

Я создам несколько таких домиков! :)

9

Vicca
Благодарю...

10

АДеЛ
Не за что.

11

Sandje очень хочу симпатичный небольшой домик :jumping:

12

Nimf написал(а):

Sandje очень хочу симпатичный небольшой домик

Привет! :) Рада, что ты откликнулась на моё приглашение! :) Рада видеть тебя тут.  Хочешь домик, будет домик! :)

13

А можно мне  Замок!Плиз!!!

14

I am White ANGEL написал(а):

I am White ANGEL

Если я правильно тебя поняла, ты хочешь дом - замок? :) Можно, но только маленький! :))

15

Спасибки!!! :flirt:  :flirt:  8-)

16

I am White ANGEL

Не за что

17

У меня вопрос по поводу Школы Магии.
Хотелось бы узнать, когда нанутся занятия и по какому графику будут идти?
Требуется ли для них что-либо дополнительное?
Заранее спасибо!

18

The February Witch

Даже пока не знаю.. Мы с санжи ещё не решили что да как

19

I am White ANGEL, твой дом готов! :)

20

Спасибо!!!


Вы здесь » ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ » Администрация » Вопросы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно