ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады, что вы присоединились к нам. Сразу отвечу на ваши вопросы. Это не ролевая игра, но устав в этой дерене конечно же, будет. В первую очередь это место для тех, кто ищет единомышленников, и хочет чтобы его понимали. В будущем мы планируем воплотить этот маленький островок "Своих" в жизнь. То есть выкупить участок земли, застроить его по собственным чертежам и в конце концов пригласить туда тех, кому хочется чувствовать себя ОСОБЕННЫМ. Что касается нашей маленькой виртуальной деревни: Вы можете выбрать любой дом, который мы предлагаем. В своём доме вы можете писать о чём захотите. Можете хвастаться своими достижениями, рассказывать о своей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ » Анкета для тех, кто с нами. (Анкеты участников) » Рассказываем о себе (по желанию)


Рассказываем о себе (по желанию)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь пишите о себе всё, что считаете нужным и важным

2

Ну что же, буду первой... Надеюсь Администрация меня не проклянет...
Мое имя - Анджела де Лакруа из рода Дампир... Если так можно сказать, то Темный маг... Ну как же без Темного мага в столь веселой компании.. У каждой светлой компании должен быть свой Темный... Могу сказать о себе, что человек скрытный, поэтому давать какую-либо уж очень информацию о себе не буду.. Ну а если по мелочи, то предпочтения соответствую характеру - то есть, тоже темные: рок музыка и фолк, мистические романы и фэнтези, творчество в любом его проявлении, ну и конечно же все, что так или иначе связанно с магией...
Если хотите узнать более подробную информацию, то прошу, можете спрашивать... Если смогу - отвечу честно...

3

Меня зовут Нимфа, я воплощение доброты и веселье. Светлый маг, с позитивной енергетикой. Общительна, дружелюбна, но лучше меня не злить. Все вопросы в личку ;)

4

Меня зовут I am White ANGEL.
я девочка из чистокровной семьи,аристократка,разбалованая папинкина дочка,13 лет.В отличии от своих родителей любит магловские вещи,прекрасно владеет магией.Живёт в Англии.
Я высокая для своего возраста обворожительная шатенка с большими тёмно-зелёными глазами.
Миловидная хамка,которая ищет приключения.Весёлая,самоуверенная.Любит отрываться!

Отредактировано I am White ANGEL (2008-06-09 18:01:36)


Вы здесь » ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ » Анкета для тех, кто с нами. (Анкеты участников) » Рассказываем о себе (по желанию)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно