ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады, что вы присоединились к нам. Сразу отвечу на ваши вопросы. Это не ролевая игра, но устав в этой дерене конечно же, будет. В первую очередь это место для тех, кто ищет единомышленников, и хочет чтобы его понимали. В будущем мы планируем воплотить этот маленький островок "Своих" в жизнь. То есть выкупить участок земли, застроить его по собственным чертежам и в конце концов пригласить туда тех, кому хочется чувствовать себя ОСОБЕННЫМ. Что касается нашей маленькой виртуальной деревни: Вы можете выбрать любой дом, который мы предлагаем. В своём доме вы можете писать о чём захотите. Можете хвастаться своими достижениями, рассказывать о своей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ » Разговоры по душам » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, а что мы смотрим?

2

Смотрели фильм Стрекоза?с Кевином Костнером в главной роли?очень советую посмотреть

3

Да, смотрела. Мне понравилось. Очень напряжённый и красивый фильм. талантливо сделан.

А "Сонную Лощину" с Джонни Деппом кто-нибудь смотрел? Думаю да...
Констебль Крейн мало кого оставил равнодушным...

4

посмотрела фильм-P.S. Я тебя люблю.Фильм потрясающий, я просто в него влюбилась! Столько сильных, светлых, положительных эмоций от просмотра этого настолько милого творения, что я нахожусь в эйфории второй день! Смех от искромётного «в тему» юмора сменялся умилением, каких – то трогательных сцен, после чего всё смывалось водопадом слёз, слёз сочувствия к главным героям, которые отыграли всё просто великолепно!Зажигательная Лиза Кудроу и обаятельный Джемс Марстерс, очаровательный Джерард Батлер и трогательная Хилари Суэнк рассказали историю о жизни, отношениях, о любви...


Вы здесь » ВОЛШЕБНАЯ ДЕРЕВНЯ » Разговоры по душам » Наши любимые фильмы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно